Транссексуал анастасия которая стала даниилом

На винтовке победителем стала Анастассия Олевич, на пистолете главный приз уехал в Каю. В возрастной группе г. С г.

Среди женщин в этом упражнении второе место заняла Анастассия Олевич ,9 очка , третьей стала Валерия Колюхина ,4 очка. Счет встречи 1: В упражнении 40 выстрелов из пневматической винтовки призерами среди мальчиков победителем стал Артем Эрт ,5 очка , второе место у Федора Секаева ,8 очка , третьим стал Михаил Иванов ,9 очка.

В число призеров вошла наша команда девочек Кренгольмской гимназии учитель физкультуры Ирина Копосова. В группе юноши г. Среди женщин в этом упражнении второе место заняла Анастассия Олевич ,9 очка , третьей стала Валерия Колюхина ,4 очка.

Ворота нашей команды достойно защищал Дмитрий Ровда, который отразил 39 шайб. В рамках соревнований также проходил суперфинал на главный приз. В упражнении 40 выстрелов из пневматической винтовки призерами среди мальчиков победителем стал Артем Эрт ,5 очка , второе место у Федора Секаева ,8 очка , третьим стал Михаил Иванов ,9 очка.

В возрастной категории U19 первые места заняли: С разницей в три шайбы, команда PSK потерпела поражение. Дмитрий Каневский установил рекорды города Нарвы среди мальчиков до 11 лет.

Анастасия Васильева была второй в упражнении с лентой. В отдельных видах Алиса была первая в упражнениях с лентой, в упражнениях с булавами- 2 место и в упражнении с мячом — 3 место. Третье место у Арсения Федотова кг — тренер В.

C 30 ноября по 1 декабря в Торма состоялись финальные игры Кубка Эстонии среди девочек до 16 лет C кл U В категории U19 второе место у Александры Власенко кг. Дарья Булавкина в упражнении со скакалкой заняла первое место, в упражнении с булавами — третье место, в общем зачете многоборья стала четвертой, Аделина Павлова заняла второе место в упражнении с лентой.

Анна Шляпникова среди участниц г. Костенкова — Александр Андрианов кг.

С разницей в три шайбы, команда PSK потерпела поражение. Панов и Кирилл Курве кг - тренер А. Победителем становился стрелок, набравший таким образом 3 очка. Карина Чикалева завоевала второе место в упражнении с обручем, третье место без предмета и в общем зачете многоборья второе место.

С г. Дмитрий Каневский установил рекорды города Нарвы среди мальчиков до 11 лет.

Следующая игра с участием нашей команды пройдет в Таллинне 8 декабря в С разницей в три шайбы, команда PSK потерпела поражение. Среди мальчиков в этом упражнении золотую медаль завоевал Егор Шахин очков , серебряным призером стал Иван Булаевский очков , бронза у Никиты Даргеля очков.

В категории U19 второе место у Александры Власенко кг. Агрис Мурд заняла второе место в упражнении с лентой. В соревнованиях приняли участие более боксёров из клубов Эстонии.

Николай Дроздов кг , Денис Коротин кг — тренер В. Из нарвских спортсменов третье место среди мальчиков занял Хомински Тимофей в весовой категории до 32 кг U 10 и третье место среди девочек заняла Мария Корчагина в весовой категории до 36 кг U C 30 ноября по 1 декабря в Торма состоялись финальные игры Кубка Эстонии среди девочек до 16 лет C кл U

Дмитрий Каневский установил рекорды города Нарвы среди мальчиков до 11 лет. U10 г. Второе место заняли:

По всей республике в этих соревнованиях Союза Школьного спорта Эстонии приняло участие команды девочек и команд мальчиков, более школьников классов. Третье место у Арсения Федотова кг — тренер В.

В упражнении 60 выстрелов из пневматического пистолета среди женщин, первое место заняла Александра Моисеева очка. В число призеров вошла наша команда девочек Кренгольмской гимназии учитель физкультуры Ирина Копосова.

U10 г. В упражнении 40 выстрелов из пневматической винтовки призерами среди мальчиков победителем стал Артем Эрт ,5 очка , второе место у Федора Секаева ,8 очка , третьим стал Михаил Иванов ,9 очка. С г. Руководство, болельщики и весь город Нарва благодарит Артура за это время, а также желает ему удачи в дальнейшей карьере.

Счет встречи 1: Демид Солодов — получил специальный приз как лучший пловец в возрастной группе г. У девочек в этом упражнении первое место заняла София Семишкур очков , вторая — Аннели Пярноя очков , третьей стала Диана Кокорина очков. C 25 ноября по 2 декабря в Таллинне прошли традиционные международные соревнования Tallinn Trophy, в которых принимали участие фигуристы из ти различных стран.

Панова и воспитанник тренера А. В категории U40 первое место завоевала Виктория Чернецова кг , второе место у Полины Голубевой кг и третье место заняла Оксана Кириллова кг. Егор Васильев — м на спине 2.

Победителем становился стрелок, набравший таким образом 3 очка. Начало в Наилучшие результаты показали:. Счет встречи 1:

Ксения Минич заняла первое место в упражнении с лентой и второе место в упражнении с мячом. У девочек призовые места распределились следующим образом: Егор Васильев — м на спине 2. C 25 ноября по 2 декабря в Таллинне прошли традиционные международные соревнования Tallinn Trophy, в которых принимали участие фигуристы из ти различных стран.

Далее делалось по одному выстрелу. Руководство, болельщики и весь город Нарва благодарит Артура за это время, а также желает ему удачи в дальнейшей карьере.